В данных заведениях к работникам относятся как к скоту, наказывают на деньги. А просто так захотелось собственнику заведения МАШЕ (М.В.) дура несусветная лишила повара без объяснения причин з/п. Никого официально стараются не принимать. А что еще интереснее сама людям в глаза сказать не может об увольнении,просит мужа или хрен его знает кого, а этот лось под 2 метра ростом с Подробнее>>