Отработала в Кастораме 2 года.коллектив магазина оставляет желать лучшего"жополизы" хороших людей там очень мало!если ты не [censored] тебя будут втаптывать в [censored] долго и упорно пока у тебя не сдадут нервы.ты должен похать как лошадь за спасибо.руководство самодуры,работать под их руководством невозможно Подробнее>>