Упаковщик:
Отрицательные стороны:
Одна хрень и враньё, работа находить не в шаговой доступности дорога занимает час хотьбы по эропорту, Объяснить не кто не может, бригодир каждым днями спит в общаге и хамит, муж неделю сидит в общаге и ждёт мед книжку когда зделают и сказали что 70% за платят что сидишь в общаге,бред какой-то менеджер сказал бригадиру, штрафовать тех кто будет просить аванс! Лучше сюда не надо.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Положительные стороны:
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас
Подробнее>>