Полный кошмар. Не советую ни учиться, ни работать здесь. Данная организация позиционирует себя как школа английского языка. Вот только не все преподаватели там с образованием и дипломом(кто-то самостоятельно выучил язык и решил, что может пойти учить других). Что касается непосредственной работы у них- ни о каком обещанном официальном у них и речи не идет. Здесь увольняют по смс, не выплачивая Подробнее>>