Хотите проработать 2-3 месяца и остаться без зарплаты!Тогда добро пожаловать в ООО "Живое пиво" в лице горе бизнесменов Батвинкина и Романова! Где один и тот же сотрудник вмещает в себя кучу должностей за одни и те же деньги, если их вообще можно назвать деньгами! Это компания КИДАЛОВО! Точнее ее хозяева и их свита! Которая мало того вечно недовольна твоей работой, но Подробнее>>