Работала в организации по документам на полставки, но на самом деле целый рабочий день, при трудоустройстве была озвучена одна сумма оплаты за выполнение трудовых обязанностей и должность была одна, а как потом оказалось пришлось выполнять обязанности ещё девяти должностей, чёрную часть зарплаты выплатили, но умудрились с неё вычесть подоходный налог, с локально нормативными актами, ни пвтр даже никто знакомить не Подробнее>>