Устроилась в данную типографию в начале марта, ЗП черная, обещали сначала 16000 в месяц, потом якобы будет больше, все зависит от твоего стремления. как сказала директор. я согласилась, я дизайнер по образованию, но опыта еще не успела набраться, никто не хотел брать без него на работу, в общем замкнутый круг, поэтому я была рада, что меня взяли сюда, хоть и Подробнее>>