Отрицательные стороны:
ооо Истринская тэк нанимает сотрудников на работу по тк, по факту это не правда. 2/3 компании работают без оформления по тк, зарплату получают переводом с карту Генерального директора. Зарплату выплачивают с разницей в два месяца (то есть зарплату к примеру за январь вы получите не раньше первых чисел марта и тд) и то если очень повезет...На всех сайтах по набору Подробнее>>