Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК Гардиан

Отрицательные стороны:
1. ЗП белая у кого 8 000р. у кого 10 000р. остальное в конверте. Частенько задерживают от 2 дней до 1 мес(но про месяц это редкость конечно, но все же). Каждый раз будите вымаливать зарплату, но совсем без денег не оставляют. В компании потрачено очень много сил и времени на разработку системы поощрения по ЗП и наказания по ЗП, поэтому сотрудники должны глотать все, что не взбредет в голову руководству и быть покорными. 2. Руководство поддерживает постоянное "дрочего", т.е. руководитель постоянно должен находить недостатки, тыкать в них и обувать по деньгам, даже если все не плохо, то хотя-бы на 1 000р. на 2 000р., но обуть нужно, чтоб не расслаблялись. От этого постоянно в воздухе пахнет нервозом. 3. Официальное рабочее время в компании с 9:00 до 18:00, забудьте про это если вы устраиваетесь в данную компанию, все соки выжмут и нервы, готовьтесь ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ИСК Гардиан»

Отрицательные стороны:
1. ЗП белая у кого 8 000р. у кого 10 000р. остальное в конверте. Частенько задерживают от 2 дней до 1 мес(но про месяц это редкость конечно, но все же). Каждый раз будите вымаливать зарплату, но совсем без денег не оставляют. В компании потрачено очень много сил и времени на разработку системы поощрения по ЗП и наказания по ЗП, поэтому сотрудники должны глотать все, что не взбредет в голову руководству и быть покорными. 2. Руководство поддерживает постоянное "дрочего", т.е. руководитель постоянно должен находить недостатки, тыкать в них и обувать по деньгам, даже если все не плохо, то хотя-бы на 1 000р. на 2 000р., но обуть нужно, чтоб не расслаблялись. От этого постоянно в воздухе пахнет нервозом. 3. Официальное рабочее время в компании с 9:00 до 18:00, забудьте про это если вы устраиваетесь в данную компанию, все соки выжмут и нервы, готовьтесь ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>