Обманывают с зарплатой. Генеральный директор -женщина "всё знающая" типа в строительстве. Уважаемый работодатель и зайца можно научить курить и медведя ездить на велосипеде. А в строительстве разбираться не так уж сложно, формулы изобретать не надо.А главное ген.д не видит главных косяков в производстве. Только может орать,как бешенная. Большая текучка кадров не только в цехах,но и в администрации. Бардак полнейший, столовая Подробнее>>