Начнем с того, что компания эта - дочка скандально известного Барнаулстроя. Ну да темное прошлое господина Соколова - это его дело. Теперь, что касается "радужного" настоящего. В компании бардак. З/п получают только несколькол подххалимов. Остальные видят лишь копейки. Начальник планово-экономического отдела Свидерских Инесса Валерьевна на работе только сплетничает, а когда нужно идти с отчетом к директору, по-тихому утаскивает документы со Подробнее>>