Девушки, в первую очередь вам адресую. Если вдруг позвонят из этой чудо-компании и пригласят работать бухгалтером - не идите туда! В этой компании крайне токсичный главбух Клим Елена Петровна. С тех пор как она пришла на свою должность сменилось уже много бухгалтеров. Они попросту не выдерживают. Заставляет работать допоздна, а также на выходных. Не компенсирует переработку и часто штрафует за Подробнее>>