Отрицательные стороны:
Ужасная компания зарплату вообще не платят ! Заставляют писать служебные записки на аванс и все равно директор аванса не даёт. При увольнении тем более никто вас не рассчитает. Трудовую инспекцию и прочие службы директор абсолютно не боится. Всех работников он считает рабами ! По другому это назвать нельзя , его не волнуют твои проблемы и болезни, сиди работай бесплатно!
Россия, Красноярск
Подробнее>>