Проработав год в данной организации (с 2013 по 2014), уволился по причине задержки зарплаты на три месяца. Зарплата делится на белую (меньшая часть) и серую (большая часть). По увольнении со скрипом выплатили только белую часть. Приходилось заниматься задачами, не входящими в круг обязанностей, которые оговаривались при устройстве на работу. Сам офис находится в переделанной квартире жилого дома. Постоянные сотрудники - это Подробнее>>