Здравствуйте, хочу рассказать вам об ужаснейшем работодателе которого можно встретить на пути мерчендайзеров. При устройстве на работу вроде все хорошо и все замечательно. Ты начинаешь оформляться на работу в итоге тебя принимают не в Боржоми, а в Сиб стар это только по документам. Первая неделя еще терпимо но потом начинаются проблемы в отношение со своим супервизором то не так ему Подробнее>>