Проходила собеседование на должность менеджера медицинского центра "Идеал". Медицинское образование не требуется,но,в то же время, в обязанности входит прием клиента, анализ анкеты, красивый рассказ об услугах центра. Затем сразу оплата всего, на что согласился клиент или оформление кредита, если денег нет. На закономерный вопрос: а как же анализы и консультация специалиста, ответили, что это все после оплаты. Ничего не могу Подробнее>>