В ООО "Саратов Сегодня" под руководством Стекловой Наталии Александровны на должности корреспондента я проработала чуть больше месяца. Хотела уйти уже после недели работы, но у них выплата зарплаты раз в две недели (на самом деле нет, выплат практически нет). Первое - это хамское отношение, ни здрасьте тебе, ни до свидания, чисто потребительское отношение. Но я с ними, кроме их прихода Подробнее>>