Скажу одно, все бы не плохо, работа нравилась. НО!Есть такие люди на производстве которые отбивают любое желание вообще там работать, в лице мастера , есть некая особа которая ведет себя неадекватно, этот человек не то что людьми не умеет управлять, она не умеет управлять своими эмоциями. Постоянные истерики, скандалы, какие то наезды. Ни дня не проходило, без "аля квестов", придумай Подробнее>>