Это самая худшая работа, которая у меня была. Изначально пошла работать сюда джаст фо фан. Просто нужно было быстро найти место. Как я об этом жалею, просто без мата и не скажешь. Вся [censored] в зп. Офис любит верещать о том, в какой прекрасной компании мы работаем и с какими восхитительными вещами имеем дело. Только оплата труда и условия Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Маленькая зарплата ( Офис постоянно недоплачивает , ссылаясь на то,что сделали ошибку при расчете зарплаты ) - Хорошие отношения с начальством (ещё один способ манипулировать персоналом. Хочешь-не хочешь,но делаешь ,все что попросят и бесплатно ) - Не оплачиваемые переработки, а их очень много. Отдают с жадностью ,мол "потом отдадим,сейчас работать некому" - За повышение нужно рвать глотку и идти по головам. Если ты "стоишь на программе", про тебя могут забыть .
Положительные стороны:
-Дружный коллектив - Легкая работа - приятная атмосфера ... Подробнее>>