ООО "ГТС" ( База расположена около ПИЯФа механик последняя паскуда коллеги проходите мимо данной шараги !, машины и бочки на коленях ! Рем. Зоны нет сам на коленях мех.работать не хочет, появляется редко если с верху ему по шапке не дадут работать не будет!, постоянно с бодуна к технике не подходит! Кто умеет ему жопу лизать работать будет кто не Подробнее>>