Отрицательные стороны:
Работал в подразделении ату 8. Это полный трэш. Техника ушатанная в хлам. Устраиваешся на одну зарплату, платят совсем другую ( разница 20 30 тыс.р). Очереди везде, в столовой, к медику, к механику. И это повторяется утром и вечером. Отдельно стоит упомянуть механиков. Это кучка бездарных убогих лентяев, которые сами не понимают что они там делают. Подробнее>>