Отрицательные стороны:
Хочу написать про обсервацию, отвратителтное питание, вода не кипяченная, кормит в общем хуже даже чем некуда, тоесть содержание условия питания очень отвратительно, вроде бы контора одна а уровень обслуживания совсем другое. В Уфе было всё и овощи и фрукты соки десерты, а в Екатеринбурге только остаётся мечтать
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>