Отрицательные стороны:
З/П очень низкие и выплачиваются не постоянно. Соц. пакет отсутствует, перспектив нет. Будьте осторожны, директор [М.] – человек, живущий по принципу: обман – это хорошее средство наживы, без [censored] и жизнь плоха. Любые договорённости, если не прописаны во всех подробностях, при удобном моменте полностью игнорируются. Постоянно ищутся возможности, как не доплатить или кинуть. Договора составляются так, что ты должен всё, Подробнее>>