При трудоустройстве обещали высокую з/п, оформление согласно ТК после испытательного срока(2 месяца), три месяца работала колористом по договору подряда, с каждым месяцем оплата становилась все меньше и меньше, сначала договор оформили на 15 000 руб. Через два месяца почему-то он стал на 8 000 руб., мотивировали это тем, что у них все на таком окладе работают (при том, что в Подробнее>>