Отрицательные стороны:
Доброго времени форумчани.Хочу рассказать и предостереч от работы в данной компании. Зарплаты маленькие трудоустройство тайна покрытая мраком, начальник стройки некто Рудичь хам самодур ему говоришь как дешевле проще и легче сделать он в ответ зачем мне так делаем по ено чтоб Пи...пи.пи чтоб жись сахором не козалачь, технику на лево на право отправит она там работает а он дениги в Подробнее>>