Отрицательные стороны:
Обещают больше, чем на самом деле.На собеседовании все так хорошо ,а в реальности намного хуже.Оклад минималка по спб,остальное в конверте. Оплата сдельная.Считает директор, причем не всегда честно.Точнее всегда при перерасчете твоего труда, не доплатят.Найдутся какие то нюансы, почему стоит заплатить меньше. Хотя я работала как вол, иногда и на выходных.По идее ты не должен выходить в выходные но все равно Подробнее>>