Отрицательные стороны:
Я люблю свою работу и приду сюда в субботу..... И это реальность, приду в субботу, но мне никто не оплатит мой выход... Работать по выходным и праздникам негласно, но надо! По любому и всем! зп состоит из оклада и премии не факт, что при увольнении Вам начислят премию ( лично мне не начислили и крайний месяц я отработала по
Люберцы
Подробнее>>