Проработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех как могут от водителей и фрилансеров до поставщиков и клиентов. Обещают повышение зп и вообще зп позже, но на деле ее не будет. Ищутся разные причины чтоб ее не выплатить, уверяю вы Подробнее>>