Компания недобросовестная, постоянно задерживает зарплату на 2,3,4 месяца, людям обещают одно а на деле платят совсем другое, намного меньше, никаких расчёток, и даже не говорят сколько и за что начислено. половина зарплаты в чёрную, люди работают по паре месяцев и уходят. у них огромные долги перед другими фирмами. Ни в коем случае не ходите туда работать, если они ещё существуют. Подробнее>>