Отрицательные стороны:
Работа в Костромском Главснабе.) динозавры еще не ВЫМЕРЛИ!Наблюдал за работой, требуется человек отдел. Наслышан о том что там очень гадкий эйчар, который называет людей "Письками" только за то, что им мало лет. Дак вот товарищи письки, слушайте. :DЕсть прекрасная вакансия Контент менеджер (Главснаб), но если открыть вакансию, мы видим: Контент менеджер Сммщик Дизайнер ТаргетологПривет товарищ писька, с боевым крещением и
Россия, Кострома
Подробнее>>