Считаю обязательным поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании и о главном бухгалтере Гунбиной Наталье, которая является абсолютно некомпетентной и глупой женщиной как в плане проффесиональных знаний, так и человеческих. Попала она на должность по большому везению и умению хорошо лизать задницу нужным людям. Но все бы ничего и не нашего ума дело если бы не одно но, данный Подробнее>>