В течение двух лет наш многоквартирный дом "обслуживает" ООО "ГЖЭК", директор - НАГОРНЫХ Р.Н. Обслуживает - это слово неприменимо к указанной компании. Из подвала постоянно доносится благоухание канализационных выбросов. Комары летают летом и даже зимой! Второй месяц не могут наладить холодное водоснабжение - вышел из строя циркуляционный насос. Когда звонишь в диспетчерскую, там говорят, что якобы в г. Сыктывкаре таких Подробнее>>