Отрицательные стороны:
Выполнила два архитектурных проекта, директор Сергей кинул с оплатой, ждала 9 месяцев обещаний, терпение кончилось! за 15 лет опыта, такого отношения не встречала.. Заказчики ко мне претензий не имели и проектные работы оплатили, сами от его строительных услуг в итоге отказались! Непрофессионализм. Подробнее>>