Про премии забудьте! ЗП на половину черная. Максимум это оклад в 30 т.р. И то ещё обдерут как липу при выплате ЗП в данной шаражке. Постоянная тякучка кадров. Так как никто больше 3 месяцев там не работает. Постоянные косяки с производства снабжения логистике и дизайнеров. Новый клиент максимум до первой сделки. Не советую никому и никогда. Подробнее>>