ООО «Фуяо Стекло Рус» Добрый день! Перед трудоустройством на это предприятие был немало наслышан плохого, знакомые друзей, поработавшие здесь отговаривали от "этого места"... Тем не менее после долгих переговоров с руководителем отдела персонала, обещаний перспектив развития, дорогого обучения; "торговле" по зарплате, разговоров о том "что обертка гораздо хуже начинки и нужно поднимать хорошую славу предприятия", я согласился...Итак по порядку. Начнем Подробнее>>