Устроилась в январе - уволилась в апреле,в пошивочный цех - первые три недели, даже месяц работали нормально, зарплата 15-17тыс,нормы выработки тоже реальные были,потом что- то случилось "на верхушке "видать, начали нормы не реальные давать по 300 единиц, по 400 на линию-,на линии где 8 человек, где 6, где- 4,без разницы говорят норму вы обязаны выгонять. Все спешат стараются, а бригадирша бегает Подробнее>>