Отрицательные стороны:
Работаю в структуре РЖД на Куйбышевской дороге, и ситуация с этой конторкой «Фобос» из Самары просто выбешивает. Заключили с ними договор на продажу отработанного масла — это же опасные отходы, 3 класс, с ними шутки плохи. Мы подготовили документы, выставили счет больше чем на миллион триста тысяч руб., сидим ждем. А эти ребята из «Фобоса» включили режим «моя хата с краю». Мало того что платить не торопились, так еще и начали к каждой запятой в уведомлениях цепляться. Мы им четко сказали: забирайте товар из депо в Ульяновске, Пензе и Стерлитамаке. ...
Подробнее>>