Отрицательные стороны:
Поработать в данной компании мне не довелось, но может оно и к лучшему. Объясню почему. В описании вакансии, на всем известном портале, и во время собеседования условия работы и оплаты труда сильно начали расходиться! Меня это оттолкнуло и разочаровало. зачем, уважаемые работодатели, писать 45 50 к за первый/ознакомительный месяц, а на встрече говорить не больше 25к?! Стажировка была обещана 1 Подробнее>>