Летом приходил устраиваться в эту организацию! Пообщался с сотрудниками, с их слов руководитель неадекватная дама. Пока не появилась ген.директор в офисе было тихо. Появился руководитель начался крик и бешеные вопли на весь офис на своих сотрудников. Решил не устраиваться, бешеное руководство и его хамство и унижение мне не нужно и так было не один раз. Кроме того, соискателю на собеседовании ген. Подробнее>>