Отрицательные стороны:
я проработал несколько месяцев, шарашкина контора, платят официально одну зарплату, а оформляют по договору гпх на 15000 рублей, при увольнении деньги не отдают. Была трудовая инспекция оштрафовали контору, но они продолжают опять не выплачивать работникам деньги при увольнении. Делайте выводы. Подробнее>>