Отрицательные стороны:
По началу все показалось нормальным, и даже понравилось. Хвастаются, что много получают у них работники. У меня есть образование и опыт работы, опыта а данной профессии не было, а именно дизайнер мебели, но в приближенной сфере был. Условия работы были обговорены на собеседовании, первый месяц стажировки и 20т.р. аванс( + % если заработаешь), второй месяц 25т.р+%. Было уточнено, что не
Россия, Ярославль
Подробнее>>