ООО "Фабиани" (Sasha Fabiani, Навигатор). Компания отвратительная, ассортимент магазина китайский ширпотреб по завышенной цене, вечные проблемы с поставками и наполнением магазина. Отношение к персоналу хамское и уничижительное, оскорбления руководства в адрес сотрудников обычное дело. Обещают официальное трудоустройство, но его еще нужно дождаться. Официальная оплата труда ниже минимальной, про отпускные или больничные можете забыть. При этом руководство компании действительно увольняет людей Подробнее>>