Обещали внести предоплату. заполнили форму ТЗ Осторожно, нечестный работодатель!!! Нанимает дизайнеров под проект, но проект не заканчивает, денег за проделанную работу не выплачивает. Устные договоренности не соблюдает, о письменных даже речь не идет. Передает неоплаченные проекты новым дизайнерам. Подробнее>>