Не идите туда работать,компания занимается продажей кондитерских изделий,бакалея на официальном сайте написано что компания работает с сетевыми магазинами как Гроздь, Пятерочка, Магнит и.т.п. ни с кем она не работает и не работала, дебиторская задолжность там просто ужас замучиешься собирать и не соберешь, в компании нит серьезности служба безопасности ваще пифигисты никто Вас там не защитит выбивайте долги как хотите Подробнее>>