В компании ООО Эстель, где я работала, неофициально, при подписании трудового договора, на руки мне не были выданы документы. Обещали выдать документы на неделе, но так и не выдали. Я не раз подходила к заместителю по кадрам, за договором. Она отвечала мне, что они на подписании у директора, когда прошел, практически, месяц с момента заключения договора так что слышать от Подробнее>>