Положительные стороны:
Я еще не очень долго в Эрконе, присматриваюсь. Коллектив супер, Павел Вениаминович приятный руководитель. Работа меня радует, очень хочется верить, что смогу тут осесть на долгое время и построить карьеру в этой компании. Тем более, что руководство топит за развитие в сфере IT.
Москва
Подробнее>>