Отрицательные стороны:
ООО Эр-Лаб они же Ready for Sky. Текучка ужасная, переработки,много разных проектов-нужно все и сразу, начальство ведет себя неподобающим образом.Отзывов в интернете нет.что подозрительно! Берут студентов,которые бегут тоже
Положительные стороны:
Платят зп, но не сколько было обещано ... Подробнее>>