Недобросовестный директор, не выплачивает оговоренную часть неофициальной зп, обманывает про сроки выплат. Директор позволяет себе орать матом на всех сотрудников. За период моей работы ни с кем нормально не рассчитался. Отзывов о компании практически нет, надеюсь кого то уберегу от работы здесь... Поберегите свои нервы. Подробнее>>