Отрицательные стороны:
Решил я в марте устроиться сварщиком в этот ЭнергоРемонтСервис, думал нормальная контора, раз на энергетику работают. Как же я ошибался. Началось все с того, что пятого марта мне пообещали заезд в конце месяца. Сказали проходить медкомиссию в железнодорожной поликлинике. Пришел я туда — там очереди, интернет висит, врачи еле шевелятся. Чтобы не терять время, пошел в частную клинику, отдал свои кровные, лишь бы быстрее к 20 марта успеть, как договаривались. И тут начался цирк. Сначала неделю ждал пока их...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то, что я вовремя включил голову и не уехал в эту глухомань. Ну и медкомиссию в частной клинике прошел быстро, правда за свои деньги, которые мне никто не вернул. Больше вспомнить абсолютно нечего, сплошная кормежка завтраками и пустые обещания по телефону.
Подробнее>>