Уйдя со стабильной, но сильно поднадоевшей работы в поисках работы интересной и разнообразной, и соответственно, более высокооплачиваемой, понадеявшись на данную организацию, осталась с журавлем в небе. Начальник - редкостный зануда, научитель и просто ... , считающее себя практически богом. Тюкать за просто так начал на третий день работы, на 5-й я бегом оттуда сбежала. В общем и целом, им нужны Подробнее>>